Последние комментарии

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: перекресток Сенюкова и Строительной

Консультант   24 сентября 2012, 20:50   
Уважаемые водители, бесит меня этот перекресток. Кто нибудь может объяснить логику движения по нему . Когда нужно от заправки повернуть направо-я лично поворачиваю тогда, когда ни кому не мешаю. Но если нужно ехать с заправки в сторону бассейна, стою и думаю "КОГДА?" , при этом тогда когда я еду, я все равно не уверен, что поступаю по правилам. Короче всегда такое чувство что едешь не в свое время:) Объясните на что ориентироваться.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:162169

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 104   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Airborn  24 сентября 2012, 20:52   #1
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Если едем с заправки, то подчиняемся знаку "Уступи дорогу". Больше ничего на эти машины не влияет. Свободно? Езжай!

 

Если повернуть налево считаешь "нескромным", то поверни направо, проедь до круга, там развернись и дальше едь куда надо :)


Консультант  24 сентября 2012, 20:54   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Т.е. едем только тогда когда вокруг никого?:))

Консультант  24 сентября 2012, 20:54   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я так через рынок пару раз поворачивал)

Airborn  24 сентября 2012, 20:57   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Консультант
, именно так! Никому не мешаешь - езжай.

Рулон Обоев  24 сентября 2012, 21:02   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Консультант, а каким образом ты стал обладателем водительских прав?

k1paz  24 сентября 2012, 21:03   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
обычно инструкторы объясняют

Консультант  24 сентября 2012, 21:07   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я в Ухте с инструкторами не ездил. Рулон Обоев, у тебя значит не возникает сомнений на дороге? У меня вот есть сомнения, что правильно понимаю обстановку, когда стоишь 15 минут, сзади стоят, а ты момент не можешь выбрать чтоб поехать.

Скалолаз  24 сентября 2012, 21:22   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 1 Вроде там раньше знак STOP был?

DianKa  24 сентября 2012, 21:40   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
меня тоже этот перекресток расстраивает, поэтому редко езжу на эту заправку. Зато на этой заправке никогда (по крайней мерея не попадала) нет очередей.

Жук тракторист  24 сентября 2012, 21:45   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ггггггг с кем я езжу. Вы все рядом ездите чтоль?  Водилы млин

snejanna2247  24 сентября 2012, 21:50   #11
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Всё очень просто,когда запрещающий для тех.кто едет со стороны Ярмарки,тогда и едьте,только пропускайте,если едут справа от  вас

Phantom  24 сентября 2012, 21:55   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11 чушь не надо писать!

snejanna2247  24 сентября 2012, 21:57   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12 ну если такой умный,скажи человеку.как ты едешь там.

Phantom  24 сентября 2012, 21:58   #14
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
13 Лучше я тебе со стороны болта в бочину заеду на разрешающий зелёный

snejanna2247  24 сентября 2012, 22:00   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Слышь,ты умник.у тебя совета спрашивают.а ты тут троллишь

Phantom  24 сентября 2012, 22:01   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15 У меня каско, а тебя дверью придавит

snejanna2247  24 сентября 2012, 22:05   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Беседке троллить будешь.здесь по теме давай.Я уже больше десяти лет за рулём,и всегда там заправляюсь.

snejanna2247  24 сентября 2012, 22:06   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И Своим Ниссанчиком не кичись

Phantom  24 сентября 2012, 22:06   #19
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
angel.... от меня не уйдёшь....на 412м буду

Радист  24 сентября 2012, 22:10   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Когда только построили эту заправку недобросовестные сотрудники ДПС нормально зарабатывали на тех кто поворачивая с Севастопольской на Сенюкова не пропускал тех кто выезжает с заправки. )))

Rel ванга лучше  24 сентября 2012, 22:18   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
самое безопасное ехать на зеленый пешеходам

Радист  24 сентября 2012, 22:22   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Там уже нет для пешеходов зеленого как на Ярмарку пешеходник сделали

Chance  24 сентября 2012, 22:50   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я сколько лет там заправляюсь никогда не задумывался! Если машин нет то спокойно выезжаю. Правда направо или прямо. В левой стороне нет ничего нужного для меня.

Sirius  24 сентября 2012, 23:04   #24
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
по факту там перекресток и для заправки должен бы быть сигнал светофора, тока нафиг это надо кому, поэтому расцениваем выезд с заправки как второстепенную дорогу и всех пропускаем перед тем как выехать. самое удобное выскакивать когда сигналы светофора переключаются

Dosed  24 сентября 2012, 23:10   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
24: выскакивать, когда переключаются сигналы чревато: кто-нибудь у нас обычно "проскакивает"

Рулон Обоев  25 сентября 2012, 00:11   #26
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да! Хорошо у нас готовят в автошколах водителей.Это столько народу не знает элементарных правил.

waxmax  25 сентября 2012, 00:52   #27
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
всех пропускаешь и едешь...ни какой сложности.

F.N.G.  25 сентября 2012, 06:33   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вообще это дебилизм совмещать светофорное регулирование со знаками приоритета. Или только светофор, или только знаки. Вопрос к товарищу Масленко. Пусть прояснит ситуацию. Это как раз их работа.

asdfg  25 сентября 2012, 06:53   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
их работа на Озерном прятаться и ждать вызова на ДТП.

Проктер  25 сентября 2012, 08:17   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Подобный перекресток Советская-Интернациональная, только без светофоров. Многие выезжающие от Метизов на Советскую в полной уверенности, что у них преимущество, но это совсем не так, место от Метизов - это стоянка или обочина дороги, выезжая от туда нужно всем уступить дорогу и в том числе тем, кто поворачивает с Советской на Интер!

Джокер  25 сентября 2012, 08:36   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Всегда удивляли жалобы на движение, организацию последнего в  Ухте...Согласен не все так хорошо, как хотелось бы, но как вы в других городах ездиете?  На знаки ведь смотреть надо.  ТС, ПДД вам в помощь.

ВВП  25 сентября 2012, 08:46   #32
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Обычный выезд с прилегающей территории.

Консультант  25 сентября 2012, 09:27   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Обычный. Только лучше бы ему выходить чисто на Строительную, метрах в 10-15 от перекрестка.

опапа  25 сентября 2012, 09:41   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так там перекресток 4х или 3х дорог получается?Как мне говорил инструктор, что все знаки приеретета отменяет светофор, и ехать надо как на обычном перекрестке. НО в данном месте лучше ехать как все ухтинцы (просто они ездя как все). иначе обматерят или врежутся.

Радист  25 сентября 2012, 09:45   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обычный выезд на перекресток, который управляется светофором? А мне кажется что это совсем не обычно, если бы ездили по знакам то тогда проблем нет, но со светофором как раз проблема и возникает, три выезда регулируются светофором а четвертый, как-то сам по себе. Не странно?

Вовка Ухтинский  25 сентября 2012, 09:54   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
отличный перекресток! мне он очень нравится:) никогда на нем трудностей нет. чайники везде трудности найдут: левые повороты, нерегулируемые перекрестки, регулировщики. не тупи, помни о потенциальных опасностях, понимай что делают другие водители и сам делай так чтобы другие водители понимали тебя и перестанешь быть чайником.

Пoнчик  25 сентября 2012, 09:54   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот тут есть комиссия по безопасности. Резонно им задать вопрос по данному перекрёстку. Ну или давайте сюда зададим: http://11.gibdd.ru/question/. 10 вопросов поступят, глядишь и ответят.

wal  25 сентября 2012, 09:56   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все верно, это обычный выезд с прилегающей территории.

Радист  25 сентября 2012, 10:17   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В каждом обсуждении о дорогах находиться профессионал-не чайник. )))
PS Выезд с прилегающей территории не может выходить на регулируемый перекресток.


Консультант  25 сентября 2012, 10:23   #40
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вот вот. и я про то:)) Формально да. Выезд с прилегающей. Но где еще этот выезд выходит в центр перекрестка? На мой взгляд, это тупо косяк того кто подписал проект на постройку заправки

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035609006881714

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035892009735107